Wali Kota Depok Lantik 73 ASN, 8 diantaranya Guru. Berikut Nama dan Penempatannya

by Redaksi
0 Komentar 419 Pembaca

Pelantikan 73 ASN Depok oleh Wali Kota Depok, Mohammad Idris

SWARA PENDIDIKAN (DEPOK) – Wali Kota Depok Mohammad Idris melantik 73 Aparatur Sipil Negara (ASN), di Aula Teratai Gedung Balai Kota Depok, Jumat (11/11/22).

73 ASN yang dilantik terdiri dari 63 Pejabat Administrator, 2 Pengawas, dan 8 guru. Pelantikan dan pengambilan sumpah dilaksanakan secara hybrid dan youtube.

Wali Kota Depok, Mohammad Idris dalam amanatnya menyampaikan, kerja-kerja sebagai ASN dimana pun posisi kita adalah kerja yang berkinerja dan memiliki performance yaitu memiliki kinerja yang berhasil.

“Ada peningkatan dari sisi kualitas dan kuantitas, itulah arti dari kinerja. Kinerja merupakan kombinasi antara kemampuan, kapasitas, usaha dan kesempatan,” terangnya.

“Jabatan yang diberikan disesuaikan dengan kapasitas yang dimiliki, namun harus ada usaha kemampuan yang dimiliki untuk bisa meningkatkan kerja yang berhasil sesuai kriteria dan tujuan yang telah ditentukan,” tutupnya.

Berikut 73 ASN yang dilantik Wali Kota Depok pada Jumat (11/11/22).

Pengangkatan 8 orang sebagai guru ASN berdasarkan SK Wali Kota Depok nomor: 821.27/SK/1046/BKPSDM/2022

  1. MARDIYANAH, S.Pd (SMP Negeri 23 Depok)
  2. IKA WIEBOWO, S.Pd.I (SDN Cilangkap 8)
  3. VIKA MUVIKA SARI, S.Pd (SDN Kalimulya 3)
  4. IFAH HARYANTI, S.Pd (SDN Pasir Putih 3)
  5. DEDE AWALUDIN, S.Pd.I (SMP Negeri 11 Depok)
  6. DEDE KUSNADI, S. Pd. (SDN Pasir Putih 2)
  7. IMAN SUKIMAN, S.Pd (SDN Kemiri Muka 3)
  8. CANDRA NURUL HUSNAH, S.Pd (SDN Mampang 3)

Pengangkatan 2 orang Pengawas pada Inspektorat Daerah berdasarkan SK Wali Kota Depok nomor: 821.27/1047/BKPSDM/2022

  1. Muhammad Ruyani,S.Sos (Pengawas Penyelenggaraan Urusan Pemerintah Daerah, Ahli Muda pada Inspektorat Daerah)
  2. Fitri Nurhayati,SE (Pengawas Penyelenggaraan Urusan Pemerintah Daerah, Ahli Muda pada Inspektorat Daerah)

Pengangkatan 63 Pejabat Administrator berdasarkan SK Wali Kota Depok nomor: 821.2/SK/1049/XI/BKPSDM/2022

  1. ERNAWATI SULISTIJANINGRUM SANJOTO, M.Kes (Sekretaris pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik)
  2. UTANG WARDAYA, AP,M.Si (Kepala Bagian Umum pada Sekretariat DPRD)
  3. NURLAELAH, S.Sos, M.Si (Sekretaris pada Badan Keuangan Daerah)
  4. ZIKRI DWI DARMAWAN, SKM (Camat pada Kecamatan Pancoran Mas)
  5. ENENG SUGIARTI, S.Pd, M.Pd (Sekretaris pada Dinas Komunikasi dan Informatika)
  6. WIYANA, SE, M.Si (Camat pada Kecamatan Sukmajaya)
  7. NANI ZARA, ST, MA, M.S.E (Sekretaris pada Dinas Koperasi dan Usaha Mikro)
  8. YENI SUHARTINI, M.A (Kepala Bagian Fasilitasi Penganggaran dan Pengawasan pada Sekretariat DPRD)
  9. NASRUDIN, SH (Kepala Bidang Perindustrian pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian)
  10. IYAY GUMILAR, S.Ag (Sekretaris pada Kecamatan Cinere)
  11. TRI REDJEKI HANDAYANI, S.Pd (Kepala Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam pada Badan Perencanaan Pembangunan dan Penelitian Pengembangan Daerah)
  12. ARI MANGGALA, SE (Kepala Bidang Bimbingan Keselamatan dan Ketertiban pada Dinas Perhubungan)
  13. DZIKRULLOH KAMALI, S.Pi (Kepala Bidang Pengembangan Karier Dan Kinerja pada Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia)
  14. SANAN HIDAYAT, S.Si, MM (Kepala Bidang Pertanahan pada Dinas Perumahan dan Permukiman)
  15. ISKANDAR ZULKARNAEN, S.Sos, M.Si (Kepala Bidang Kebersihan dan Kemitraan pada Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan)
  16. BACHTIAR SATRIA BUANA, S.Sos (Sekretaris pada Kecamatan Limo)
  17. ISKANDAR ZULKARNAIN, S.Kom (Kepala Bidang Pemberdayaan dan Pengembangan Usaha Mikro pada Dinas Koperasi dan Usaha Mikro)
  18. AGUS SUPRAYITNO, S.Kom (Kepala Bidang Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi dan Informatika)
  19. Dra. ENDAH TRIYATI, MM (Kepala Sub Bagian Keuangan Dan Aset pada Sekretariat Dinas Koperasi dan Usaha Mikro)
  20. ESIH SAMIASIH, SKM, M.A (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kecamatan Sukmajaya)
  21. ENENG NURYATI, S.Sos (Kepala Sub Bagian Umum Dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Kearsipan dan Perpustakaan)
  22. DERIZ MUHAMMAD RIZA, S.Sos (Kepala Seksi Ketertiban Lalu Lintas dan Perparkiran pada Bidang Bimbingan Keselamatan dan Ketertiban Dinas Perhubungan)
  23. PAIRIN, SH (Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Pelayanan pada Kecamatan Cimanggis)
  24. YADI SUPRIADI, SE (Lurah pada Kelurahan Tirtajaya Kecamatan Sukmajaya)
  25. TITIN SUMARSIH, SE (Lurah pada Kelurahan Leuwinanggung Kecamatan Tapos)
  26. MOHAMAD RAMDHANI, S.Sos, MA (Kepala Sub Bidang Penetapan dan Penagihan pada Bidang Pajak Daerah I Badan Keuangan Daerah)
  27. HIDAYAT, S.Ag (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kecamatan Cilodong)
  28. YANVISESA PANDU WIJAYA, SE (Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik)
  29. ZAENAL ARIFIN, S.Ag (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kecamatan Cipayung)
  30. EMIR FUAD, S.IP (Kepala Sub Bidang Pendaftaran dan Pendataan pada Bidang Pajak Daerah I Badan Keuangan Daerah)
  31. TRI HANDOKO, SE (Kepala Unit Pelaksana Teknis Dinas Pasar Sukatani pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian)
  32. YUSTINUS SUDONO SIGIT, S.STP (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kecamatan Cimanggis)
  33. IMILDA, ST (Kepala Sub Bagian Program Anggaran Dan Keuangan pada Sekretariat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik)
  34. MUSONIP (Lurah pada Kelurahan Bedahan Kecamatan Sawangan)
  35. SADAR, S.IP (Lurah pada Kelurahan Duren Mekar Kecamatan Bojongsari)
  36. SUPRIADI, SE (Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Pelayanan pada Kecamatan Tapos)
  37. MARIHOT ROBETSON PURBA, SE (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Meruyung Kecamatan Limo)
  38. DENNI ERWITA PURBA, SE (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Sukamaju Baru Kecamatan Tapos)
  39. DEVY NURYADINI RATNASARI, SH (Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Pelayanan pada Kelurahan Pangkalan Jati Kecamatan Cinere)
  40. ERNAWATI, S.AB (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Krukut Kecamatan Limo)
  41. ICHSAN SAPTADI, S.T (Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit Pelaksana Teknis Dinas Pasar Tugu Dinas Perdagangan dan Perindustrian)
  42. ABDUL KODIR, SE (Sekretaris pada Kelurahan Tugu Kecamatan Cimanggis)
  43. KARNADI (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Pangkalan Jati Baru Kecamatan Cinere)
  44. FAHRUDIN ALI AHMAD, SE (Sekretaris pada Kelurahan Cinangka Kecamatan Sawangan)
  45. MUHLIS, SHI (Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Bojong Pondok Terong Kecamatan Cipayung)
  46. AYU DWI PRATIWI, S.IP (Sekretaris pada Kelurahan Pangkalan Jati Baru Kecamatan Cinere)
  47. AHMAD MILHANI, SE (Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Pelayanan pada Kelurahan Pangkalan Jati Baru Kecamatan Cinere)
  48. JUMALI, SE (Sekretaris pada Kelurahan Tapos Kecamatan Tapos)
  49. YUYUN WAHYUNI, SKM (Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit Pelaksana Teknis Dinas Farmasi Dinas Kesehatan)
  50. NURJANAH, M.Pd (Sekretaris pada Kelurahan Kemiri muka Kecamatan Beji)
  51. JAMALUDIN, S.Ag (Kepala Seksi Kemasyarakatan dan Pelayanan pada Kelurahan Krukut Kecamatan Limo)
  52. VIKA KUSUMASARI, SE (Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Sukamaju Baru Kecamatan Tapos)
  53. DENNY MARTIN, M.AP (Sekretaris pada Kelurahan Cisalak Kecamatan Sukmajaya)
  54. HUSNI MUBAROK, SH, MH (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Cipayung Jaya Kecamatan Cipayung)
  55. ROS LIA YULIAWATI, SE (Kepala Sub Bagian Umum, Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Sekretariat Kecamatan Cipayung)
  56. ENY SRIRAHAYU SIPAYUNG, SE (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Leuwinanggung Kecamatan Tapos)
  57. HANI ROSIANA, S.ST (Sekretaris pada Kelurahan Kalimulya Kecamatan Cilodong)
  58. DIAH UTAMI DEWI, SE (Kepala Seksi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Tapos Kecamatan Tapos)
  59. HERLAMBANG WIDODO PERMADI, SE (Sekretaris pada Kelurahan Cisalak Pasar Kecamatan Cimanggis)
  60. ARI ANDRIANA WIJAYA, S.Pt (Kepala Sub Bagian Keuangan dan Aset pada Sekretariat Kecamatan Bojongsari)
  61. SRI WATI, SH (Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Krukut Kecamatan Limo)
  62. HERMAWATI, S.Pd (Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Cinangka Kecamatan Sawangan)
  63. AHMAD SABANI, S.AP (Kepala Seksi Ekonomi dan Pembangunan pada Kelurahan Duren Seribu Kecamatan Bojongsari)

(gus)

Baca juga

Tinggalkan Komentar