Disdik Depok Umumkan Pemenang LLP SD Tingkat Kota Tahun 2022 dan Ini Para Juaranya

by Redaksi
0 Komentar 917 Pembaca

SWARA PENDIDIKAN (DEPOK) – Dinas Pendidikan Kota Depok meliris pemenang Lomba Lomba Pendidikan (LLP) SD Tingkat Kota tahun 2022 yang berlangsung sejak Mei hingga Juni 2022. Enam cabang mata lomba yang dipertandingkan diantaranya, KOSN, FLS2N, Felsi, OSN, Loketa/PAI, dan Pasanggiri.

Nantinya para juara ini akan mewakili Kota Depok ke tingkat provinsi Jabar untuk mengikuti lomba sejenis.

Berikut nama-nama pemenang LLP SD Tingkat Kota tahun 2022

 

Olimpiade Sains Nasional (OSN)

IPA

  1. Hadyan Apta Prabaswara (SD IAS Al Jannah Cimanggis)
  2. Frafangasta Kirani Ayunda Kresna (SD Islam Al Azhar 46 Grand Depok City Cilodong)
  3. Fira Kumala Sari (SDN Anyelir 1 Pancoran Mas)

MATEMATIKA

  1. Ardiansyah Rizky Permana (Sdn Anyelir 1 Panmas)
  2. Faiq Nururrahman Hutrindo (Sdit At-Taufiq Cimanggis)
  3. Jeremi Pandapotan Sitio (SDK Penabur Depok Sukmajaya)

 

Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N)

MENYANYI TUNGGAL 

  1. Almira Nursidiq Rambitan (SD Kalyca Azzahra School)
  2. Irenea Seizania Simarmata (SDK Penabur Depok)
  3. Liora Amelia Tiurma Burning (SD Kinderfield)

SENI TARI

  1. SDN Harjamukti 2
  2. SDN Kalibaru 3
  3. SDN Sukamaju 2

PANTOMIM

  1. SDN Sukatani 3
  2. SDN Mekarjaya 11
  3. SDN Sukatani 7

GAMBAR BERCERITA 

  1. Carissa Maharani (SDN Mekarjaya 5)
  2. Najla Wijaya (SDIT Nurul Fikri)
  3. Siauna Laurine (SDN Sukatani 4)

KRIYA ANYAM

  1. Muhammad Damar Husein (SDN Beji Timur 1)
  2. Esther Amelia Kristy (SDN Pondok Petir 1)
  3. Amira Firjatulifat (SDN Sukamaju 3)

 

Festival dan Lomba Seni Siswa Tingkat Nasional (FLS2N) 

BACA PUISI

  1. Raniah Hasna Zulfa Mufiah (SDIT Al Hikmah Cipayung)
  2. Raisha Khalishah (SDN Tugu 10 Cimanggis)
  3. Jihan Aulia Safitri (SDN RRI Cisalak Sukmajaya)

MENULIS CERPEN

  1. Myiesha Assifa Ryadi (SDI Lazuardi Limo)
  2. Sabrina Khairunnisa (SDN Mekarjaya 28 Sukmajaya)
  3. Asther Mariana (SDN Depok 1 Pancoranmas)

CIPTA PANTUN

  1. Filoxenia Tarra Maton (SDN Tugu 10 Cimanggis)
  2. Rayyi Rabbani Atmoko (SDN Sukatani 4 Tapos)
  3. Muhammad Syathir Hisyam (SD Muhammadiyah 01 Beji)

CIPTA SYAIR

  1. Nisa Anindya (SDI Dian Didaktika Cinere)
  2. Shakila Edelweiss Andhika (SDI Al Azhar 46 Cilodong)
  3. Nayla Syifa Salsabila (SDN Sukatani 4 Tapos)

MENDONGENG

  1. Anindiya Riskita (SDN Cilangkap 5 Tapos)
  2. Kalyana Dewi Mulia (SDS Pemuda Bangsa Cilodong)
  3. Naila Nawfa Assegaf (SDI Al Fauzien Pancoranmas)

BACA CERITA BOCAH DEPOK

  1. Alifah Kayla Salsabila (SDN Beji 6 Beji)
  2. Avicena Zaki Hakim SDN (Sukmajaya 6 Sukmajaya)
  3. Rajata Bhisma Leandra (SDN Cipayung 2 Cipayung)

 

PASANGGIRI

MACA SAJAK PUTRA

  1. Muhammad Putera Irfano (SDN Tugu 6 Cimanggis)
  2. Ainuri Fadhil Pradika   (SDN Sukamaju 2 Tapos)
  3. Muhammad Arya Firzatullah (SDN Cimpaeun 1 Tapos)

MACA SAJAK PUTRI

  1. Azahra Afira Hayati Wibowo (SDN Cilangkap 1 Tapos)
  2. Erika Sumarno Putri (SDN Sukamaju Baru 1Tapos)
  3. Kenziera Aqilla Izzatunnisa (SDIT Taman Ilmu Beji)

MACA JEUNG NULIS AKSARA SUNDA PUTRA

  1. Tobi Aqsola (SDN Sukamaju Baru 2 Tapos)
  2. Dimas Denendra Kenzie Nugroho (SDN Depok Baru 3 Panmas)
  3. Muhammad Aryasuta Al Khalifi (SDIT Nadwatul Ummah Sukmajaya)

MACA JEUNG NULIS AKSARA SUNDA PUTRI

  1. Arnetta Ressiana (SDN Depok Baru 3 Pancoranmas)
  2. Syara Widiastri (SDN Tapos 5 Tapos)
  3. Annisa Kirana Triyanto Putri (SDN Beji 5 Beji)

TEMBANG PUPUH PUTRA

  1. Arga Miftah Reza (SDN Mampang 2 Pancoranmas)
  2. Alvin Putra Pertama Hia (SDN Kalibaru 3 Cilodong)
  3. Aufa Fathi Zeviandy (SDN Cilodong 1 Cilodong)

TEMBANG PUPUH PUTRI

  1. Queenelvaretta Lovinovska Prameswari Fadilah (SDN Mampang 1)
  2. Nadila Muliya Sari (SDN Depok 4)
  3. Tiara Natalia Ndruru (SDN Kalibaru 3)

NGADONGENG PUTRA

  1. Dzidni Ibnu Khafid (SDN Pondok Terong 1 Cipayung)
  2. Bagas Ardian Pranaja   (SDN Sukamaju 2 Tapos)
  3. Arkansyah Raditya Widodo (SDN Beji Timur 1 Beji)

NGADONGENG PUTRI

  1. Zahwa Sofhia Ameilia (SDN Sukamaju 2)
  2. Aliza Cantika Ariana (SDN Anyelir 1)
  3. Azkya Safitri (SDIT Al Hikmah)

BIANTARA PUTRA

  1. Raffasya Azka Pradipta (SDN Beji 1Pancoran Mas)
  2. Aqeel Athallah Daffa Permana (SDN Mekarjaya 28 Sukmajaya)
  3. Rangga Diaji Saputra (SDN Depok 4 Pancoran Mas)

BIANTARA PUTRI

  1. Putri Zakiyah Fiji (SDN Cimpaeun 1)
  2. Queenara Aurelliani Subagya (SDN Sukamaju 2)
  3. Yossa Alpariji (SDN Curug 3)

 

Lomba Pentas Pendidikan Agama Islam (PAI) 

MTQ PUTRI

  1. SDI Nurul Hidayah Bojongsari
  2. SDI Daarun Nadwah Limo
  3. SDN Pondok Cina Beji

MTQ PUTRA

  1. SDI Plus Assadatan Cinere
  2. SDI Daar Ulum Bojongsasri
  3. SDIT Bina Mulia  Sawangan

PILDACIL PUTRI

  1. SDN Beji Timur Beji
  2. SD Plus Darul Ulum Limo
  3. SD Insan Nurul Fikri Sawangan

PILDACIL PUTRA

  1. SDN Cilodong 1 Cilodong
  2. SDS Pioneer Global Limo
  3. SDN RRI Cisalak Sukmajaya

KALIGRAFI  PUTRI

  1. SDN Depok 1 Pancoranmas
  2. SDN Duren Seribu 03
  3. SDN Beji Timur 1

KALIGRAFI  PUTRA

  1. SDN Cilodong 1 Cilodong
  2. SDS Pioneer Global Limo
  3. SDN Sukatani 3 Tapos

MHQ PUTRI

  1. SD Assyafa Islamic School Sawangan
  2. SDN Tugu 10 Cimanggis
  3. SDIT Azzahra Bojongsasri

MHQ PUTRA

  1. SD Bina Insan Kamil Sukmajaya
  2. SD Karakter Cimanggis
  3. SD Azma Bojongsari

LCC

  1. SD Al A’raf Indonesia Sawangan
  2. SDN Ratujaya 1 Cipayung
  3. SDN Cilodong 1 Cilodong

AZAN

  1. SDN Cilodong 1 Cilodong
  2. SDN Sukatani 7 Tapos
  3. SDIT Pondok Duta Cimanggis

BINA SHOLAT

  1. SDIT Ummul Amirah Cipayung
  2. SD Insan Nurul Fikri Sawangan
  3. SDN Cisalak Pasar 1 Cimanggis

 

Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) 

TAEKWONDO PUTRA

  1. Cetta Cahyono Putra (SDIT Al Muhajirin)
  2. Dylan Jimmy Alvaro (SDN Sukmajaya 5)
  3. Muhammad Kafka Ramadhan (SDN Kalimulya 1)
  4. Muhammad Ryu Pratama (SDN Utan Jaya Depok)

TAEKWONDO PUTRI

  1. Naila Dwi Ramadhanti (SDN Sukamaju 3 Cilodong)
  2. Arteen Dwinov (SDN Anyelir 2 Panmas)
  3. Annisa Maulida Nadhifa (SDN Tugu 1)
  4. Nabyla Fira Saskia (SDN Kemirimuka 2)

PENCAK SILAT PUTRA 

  1. Kuswana Aditiya Rukmana (SDN Kemirimuka 2)
  2. Mahesa Gilang Alghifari (SDI Ghama Junior)
  3. Barra Bazli Tristan (SDN Anyelir 1)

PENCAK SILAT PUTRI

  1. Haniya Al Mahira (SDIT Attaufiq)
  2. Raisha Fioni (SDN Kemirimuka 2)
  3. Nadia Azmi Kamila (SDN RRI Cisalak)

KARATE PUTRA

  1. Tsabits Qolby. A (SDN Curug 03)
  2. Yugo Rawlins Natogu (SDK Permata Bunda Cimanggis)
  3. Muhammad Yazid Ilmany Wijaya (SDIT Al Hamidiyah)
  4. Travis Natha Daffa Kumara (SDN Bedahan 2)

KARATE PUTRI

  1. Silvia Tsaniyah Hendarwin (SDN Pondok Cina 2)
  2. Alsya Banni Fara Ramadhanty (SDN Mekarjaya 31)
  3. Kayla Angelikha Haryo Putri (SDN Sawangan 5)
  4. Salvia Kazumi Ismail (SDN Mekarsari 2)

Baca juga

Tinggalkan Komentar